Personal Unidad Coordinadora

Nombre Unidad Vínculo Funcional Correo Personal Institucional  
Andrés Riva Casas Coordinación General Personal contratado ariva@anep.edu.uy  
John Suarez Secretaría Técnica y Operativa Personal contratado jsuarez@paemfe.edu.uy  
Alejandra Gil Secretaría Técnica y Operativa Personal dependiente agil@paemfe.edu.uy  
Carlos Troncoso Programación y Monitoreo Personal contratado ctroncoso@anep.edu.uy  
Verónica Plana Programación y Monitoreo Personal contratado vplana@paemfe.edu.uy  
Mariane Estellano Programación y Monitoreo Personal contratado mestellano@paemfe.edu.uy  
Carlos González Programación y Monitoreo Personal contratado cgonzalez@anep.edu.uy  
Mercedes Fernández Programación y Monitoreo Personal contratado mfernandez@paemfe.edu.uy  
Giuliana Hermida Programación y Monitoreo Personal contratado ghermida@paemfe.edu.uy  
Alejandro Giovannini Financiero Contable Personal dependiente agiovannini@anep.edu.uy  
Marines Sena Financiero Contable Personal contratado msena@anep.edu.uy  
Martín Bruzzese Financiero Contable Personal dependiente mbruzzese@anep.edu.uy  
Natalia Stalla Financiero Contable Personal dependiente nstalla@anep.edu.uy  
Juan Porley Financiero Contable Personal dependiente jporley@anep.edu.uy  
Verónica Costa Financiero Contable Personal contratado vcosta@anep.edu.uy  
Raúl Nazar Financiero Contable Personal contratado rnazar@anep.edu.uy  
Pilar Rodríguez Contratación de RRHH Personal contratado pirodriguez@anep.edu.uy  
Leandro Tritten Contratación de RRHH Personal dependiente ltritten@paemfe.edu.uy  
María Eugenia Neme Jurídica y Adquisiciones Personal contratado mneme@paemfe.edu.uy  
Bernardo Ruiz Jurídica y Adquisiciones Personal contratado bruiz@paemfe.edu.uy  
Fernando Rischewski Intraestructura Personal contratado frischewski@paemfe.edu.uy  
Adriana García Infraestructura Personal contratado agarcia@paemfe.edu.uy  
Adriana Francese Infraestructura Personal contratado afrancese@paemfe.edu.uy  
Martha Clavijo Infraestructura Personal contratado mclavijo@paemfe.edu.uy  
Carlos Guido Infraestructura Personal contratado cguido@paemfe.edu.uy  
Rodrigo Sales Infraestructura Personal contratado rsales@paemfe.edu.uy  
Graciela Gadea Infraestructura Personal contratado ggadea@paemfe.edu.uy  
Roxana Antuña Infraestructura Personal contratado rantuna@paemfe.edu.uy  
Beatriz Tanca Infraestructura Personal contratado btanca@paemfe.edu.uy  
Paula Cardellino Infraestructura Personal contratado pcardellino@paemfe.edu.uy  
Esteban Alcarraz Infraestructura Personal contratado ealcarraz@paemfe.edu.uy  
Marina Campos Infraestructura Personal contratado mcampos@paemfe.edu.uy  
María del Pilar Muñoz Infraestructura Personal contratado mmunoz@paemfe.edu.uy  
Alberto Pierotti Infraestructura Personal contratado apierotti@paemfe.edu.uy  
Patricia Duarte Infraestructura Personal contratado pduarte@paemfe.edu.uy  
Santiago García Infraestructura Personal contratado sgarcia@paemfe.edu.uy  
Diego Bianchi Soporte Técnico Personal dependiente dbianchi@paemfe.edu.uy  
Eduardo de Nava Gestión de Depósito Personal contratado edenava@paemfe.edu.uy  
Luis Rosas Gestión de Depósito Personal dependiente lrosas@paemfe.edu.uy  
Gastón Bariani Gestión de Depósito Personal dependiente gbariani@paemfe.edu.uy  
Álvaro Martínez Gestión de Depósito Personal dependiente amartinez@paemfe.edu.uy  
Walter Cardozo Gestión de Depósito Personal dependiente wcardozo@paemfe.edu.uy  
Sebastián Rodríguez Gestión de Depósito Personal dependiente srodriguez@paemfe.edu.uy